Відгуки про компанію Інтернет - магазин Автозапчастини
- Покупець
Покупал зеркало на опель, оставил заказ, со мной связались объяснили, мне всё понравилось и я купил, советую, доставили в срок , по новой почте. Спасибо большое.
- Вадим Л.
не берут трубки не когда
- Коментар продавця
А если действительно некогда и люди в магазине и по другому телефону разговариваем или Вы превыше всех , так для меня люди все одинаковые , избранных нет.
- Коментар продавця
- Покупець
- Покупець
Спасибо вам большое поршень работает как по маслу)))
- Покупець
Купил зеркало на ауди так как моё сломалось , продавец отправил товар во время , я доволен! РЕКОМЕНДУЮ!
- Роман Т.
- Павло П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олег Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупець
Заказал конденсатор кондиционера так как цена была ниже чем у конкурентов и было обозначено что он есть в наличии. В результате на следующий день после заказа (заказывал вечером) никто не перезвонил. Решил подождать ещё - через день тоже никто не позвонил и товар пропал из наличия на страничке. Не советую связываться с такого рода компаниями! После заказа не перезванивают, не отправляют товар и убирают из наличия.
- Євгеній Г.
Звонил сам. По телефону узнал наличие и стоимость. Понравилось то что на выбор предложили аналоги разных производителей нужного мне датчика.