Отзывы о компании Интернет - магазин Автозапчасти
- Артем Г.
Товар доставили в срок , не очень дорого .
- Покупатель
Компания хорошая так как товары соответствуют качеству и доставлены в срок.
- Дмитрий Ф.
на письмо никто так и не ответил
- Федя Ф.
Товар соответствует качеству , не дорого , доставили быстро , Я доволен.