Отзывы о компании Интернет - магазин Автозапчасти
- Олег П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично ! Рекомендую всем !
- АлексейСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вадим О.
- Константин А.
Заявленного товара не было в наличии
- Евгений Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал, оказалось, что нет в наличии...
- Микола
Дякую.Все добре.Все пояснили.Хоча товар для моєї машинки не підійшов.Дуже шкода тому що ціна гарна.
- Александр
Сотрудники компании связались быстро, проконсультировали насчет заказа, отправили товар вовремя в оговоренные сроки. С компанией работать приятно. Советую.
- васильев в.
Быстро и вежливо!СПАСИБО!
- Покупатель
Отличный магазин , побольше бы таких
- Покупатель
Всё сделали чётко, спасибо)