Отзывы о компании Интернет - магазин Автозапчасти
- Покупатель
Покупаю не первый раз, сначала боялся платить безналом и зря так товар идет быстрее. Спасиииибо!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, ни поломок, ни гвоздя Вам ни жезла.
- Комментарий продавца
- Микола М.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв. Ни гвоздя вам ни жезла на дороге.
- Комментарий продавца
- Антонюк В.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, ни гвоздя ни жезла.
- Комментарий продавца
- Покупатель
рекомендую товар пришел что заказывал в оговоренные сроки
- Александр С.
Очень оперативное и качественное обслуживание.
Рекомендую!!! - Федя Ф.
Покупал зеркало на Мерседес, доставили в целости и сохранности, спасибо:)
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, рад что Вам понравилось.
- Комментарий продавца
- Сергей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
диаметр пришел не тот что заказывал,при отправке назад продавцу он отказался от посылки.в итоге переплатил гривен на 200 больше + кучу головной боли получил!!!!пид....
- Комментарий продавца
Заказ был сделан по коду товара, при возврате подшипников упаковка порвана и грязная и подшипники вымазаны, но я не понимаю почему сума возврата денег в 2 раза больше чем оплочено за товар, это что такой бизнес у тебя, безсовестный ты человек. Отзывы о тебе как о покупателе ушли в интернет.
- Комментарий продавца
- вадим ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр К.
Связались быстро, уточнили детали и выслали. Спасибо