Отзывы о компании Интернет - магазин Автозапчасти
- Анна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Всегда будем рады помочь.
- Комментарий продавца
- Олег Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Ігор З.
- Комментарий продавца
Дякую за замовлення і за відгук.
- Комментарий продавца
- Анатолій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Денис С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал зеркало, товар пришёл поцарапанным, причём повреждение было не во время перевозки, так как изделие было упаковано хорошо, зеркало поцарапано об поверхность в двух плоскостях, в упаковке это сделать было невозможно, можно сделать вывод что продавец решил что можно втюхать испорченый товар и ему ничего за это не будет. Хочу что бы это было не правдой. Но товар испорченый и Слава богу стоит он не много, лучше просить фото изделия наперёд и если приезжает не то отправлять обратно, так и сделал бы если не крайняя нужда в зеркале.
- Комментарий продавца
Не обманывайте людей. Вы заказывали не зеркало а вкладыш зеркала, а стекло поцарапать невозможно, разве что разбить. Стекло зеркала вы заказывали наложенным платежом а отправлять заведомо бракованный товар наложкой никто не будет, себе дороже. Спасибо за отзыв, мы знаем что есть и такие люди как вы.
- Денис
Такие люди как я пишут правду, ничего в этом таково нет, мне нет смысла врать из за 156 грн. Товар был с царапиной, я уже установил на автомобиль на скорости не видно. Просто первое впечатление испорчено вот и все.
- Комментарий продавца
- Виталий Д.
- Леонід Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наличие Товара было актуальным, характеристики так же.
Связались на следующий день, отправили наложенным платежом через Перевозчика.
Спасибо.- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Всегда будем рады Вам помочь.
- Комментарий продавца
- Виталий Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вместо левого и правого сполера прислали два правых. Но не ублюдки? ОЧЕНЬ ПОЗОРНО !
- Микола С.
Дякую товаром і обслуговуванням задоволений буду і надалі замовляти у Вас...
- Лесик І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший продавець, раджу!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, будем рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца