Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник КПП FORD SCORPIO (Форд Скорпио 1) 40X58X8.8 (пр-во Corteco).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Объем двигателя | 1800 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Код запчасти | 01030363B |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Scorpio |
- Цена: 108 ₴
