Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рычага заднего автомобиля HYUNDAI Elantra (Хюндай Элантра) (пр-во CTR).
HYUNDAI Elantra (Хюндай Элантра) 2003-2011 год.
HYUNDAI Elantra (Хюндай Элантра) 2003-2011 двигатель 1.4
HYUNDAI Elantra (Хюндай Элантра) 2003-2011 двигатель 1.6
HYUNDAI Elantra (Хюндай Элантра) 2003-2011 двигатель 2.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Код запчасти | CBKH-41 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
- Цена: 78 ₴


