Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник КПП FORD 27X42X6 ACM BASLRDX7 (пр-во Corteco).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Код запчасти | 12015750B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 87 ₴
