
Втулка стабилизатора переднего BMW E34 (пр-во Febi)
- Готово к отправке
- Код: 01674
130,42 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора переднего BMW E34.
Автомобиль на которые устанавливается данная запчасть:
BMW 5 Touring (E34) с 1991 по 1997 год выпуска.
BMW 5 седан (E34) с 1988 по 1995 год выпуска.
Код товара: 01674.
Магазин Автозапчасти предлагает втулки стабилизатора переднего на автомобиль BMW (БМВ) 5 Touring E34 год выпуска 1991-1997.
Обратите внимание!
Втулка стабилизатора переднего подходит также на автомобиль BMW 5 седан E34 год выпуска 1988-1995.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 01674 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | E34 |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 Touring (E34) 1991-1997 |
- Цена: 130,42 ₴