
Подшипник опорный переднего амортизатора Volkswagen (Фольксваген) Golf III, Passat (пр-во FEBI)
- Нет в наличии
- Код: 01111
178,36 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Подшипник опорный переднего амортизатора Volkswagen (Фольксваген).
Применяемость:
Volkswagen VENTO (1H2)
1.4 55 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
1.6 75 л.с. бензин 09.1992 - 09.1998
1.8 75 л.с. бензин 11.1991 - 09.1998
1.9 D 65 л.с. дизель 11.1991 - 09.1998
1.9 SDI 64 л.с. дизель 04.1997 - 09.1998
1.9 TD 75 л.с. дизель 11.1991 - 09.1998
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1996 - 09.1998
Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2)
68 1.9 SDI 68 л.с. дизель 08.1999 - 01.2002
75 1.4 16V 75 л.с. бензин 10.1999 - 09.2001
Volkswagen BORA (1J2)
1.8 125 л.с. бензин 10.1998 - 05.2005
Volkswagen GOLF III Variant (1H5)
1.9 TDI Syncro 90 л.с. дизель 07.1995 - 04.1999
Volkswagen GOLF IV (1J1)
3.2 R32 4motion 241 л.с. бензин 09.2002 - 06.2005
Volkswagen POLO (6N1)
120 1.6 16V GTI 120 л.с. бензин 09.1998 - 10.1999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 01111 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Ширина | 13.5 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004 |
- Цена: 178,36 ₴