Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы Volkswagen BASLSF 40x52/58x7.5 NBR (пр-во Corteco).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 12011153B |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 75 ₴
