Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник штока КПП МЕРСЕДЕС, Mercedes B1BASL 12X18X5.6 ACM (пр-во Corteco)
Код по каталогу - 01029717B.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 01029717B |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 90 ₴
