Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы FORD 50X65X9.75/14 NBR BASLSFDRW (пр-во Corteco) Код по каталогу - 12011175B .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Код запчасти | 12011175B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 92 ₴
