Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник двигателя HYUNDAI SONATA 30X42X7.
Правое вращение. С пылезащитой.
Применяемость:
SONATA IV (EF)
2.5 V6 24V 160 л.с. бензин 06.1998 - 10.2001
2.7 V6 173 л.с. бензин 10.2001 - 11.2004
XG (XG)
30 188 л.с. бензин 12.1998 - 12.2005
350 197 л.с. бензин 10.2002 - 12.2005
COUPE (GK)
2.7 V6 167 л.с. бензин 03.2002 - 08.2009
SANTA FЙ I (SM)
2.7 V6 4x4 173 л.с. бензин 02.2001 - 03.2006
TERRACAN (HP)
3.5 i V6 4WD 194 л.с. бензин 12.2001 - 12.2006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Код запчасти | 12011839B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
- Цена: 87 ₴
