
Сальник рулевого/водяного насоса МЕРСЕДЕС, MERCEDES BA 42X56X7 NBR (пр-во Corteco) 12010943B
- Нет в наличии
- Код: 12010943B
87 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник FRONT/рулевого/водяного насоса MERCEDES BA 42X56X7 NBR (пр-во Corteco) .
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | Corteco 12010943B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 87 ₴