
Сальник коленвала передний FORD TRANSIT 2.5D/TD/DI 66.7X85.7X10 (пр-во Corteco)
- Нет в наличии
- Код: 15015976B
1 074,30 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Сальник коленвала передний FORD.
Размер сальника 66.7 X 85.7 X 10 мм.
Правое вращение.
Применяемость сальника:
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (E_ _)
2.5 DI (EME/L/S, ENE/L/S) 76 л.с. дизель 08.1994 - 03.2000
2.5 DI (EML, ENE/L) 116 л.с. дизель 05.1999 - 03.2000
2.5 DI (EML/S, ENL/S) 69 л.с. дизель 08.1994 - 03.2000
2.5 TD (EME/L/S, ENE/L/S) 85 л.с. дизель 08.1994 - 03.2000
TRANSIT автобус (E_ _)
2.5 DI (EBL, ECL, EDS, EDL) 76 л.с. дизель 07.1994 - 03.2000
2.5 DI (EBL, EDL, EDS, ESL, ESS) 116 л.с. дизель 08.1997 - 03.2000
2.5 DI (EBL, EDS, ESL, ESS, EUS) 69 л.с. дизель 08.1994 - 03.2000
2.5 TD (EB_, ED_, ES_) 75 л.с. дизель 08.1994 - 06.2000
2.5 TD (EBL, EDL, EDS, EGL, ESL, ESS, EUS) 85 л.с. дизель 01.1995 - 03.2000
2.5 TD (ECL, EDL, EDS, ESL, ESS, EUS) 100 л.с. дизель 07.1994 - 03.2000
TRANSIT фургон (E_ _)
2.5 DI (EAL, EAS) 76 л.с. дизель 06.1994 - 03.2000
2.5 TD (EAL, EAS) 85 л.с. дизель 06.1994 - 03.2000
2.5 TD (EAS) 75 л.с. дизель 10.1998 - 03.2000
2.5 TDI (EAL, EAS) 101 л.с. дизель 06.1994 - 03.2000
TRANSIT TOURNEO
2.5 DI 69 л.с. дизель 11.1994 - 12.2000
2.5 TD 85 л.с. дизель 11.1994 - 12.2000
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _)
2.5 D (TTL, TTS, TUL, TUS, TTE) 68 л.с. дизель 01.1986 - 01.1989
2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL) 71 л.с. дизель 09.1988 - 09.1992
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (V_ _)
2.4 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS) 62 л.с. дизель 11.1977 - 09.1985
2.5 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS) 68 л.с. дизель 10.1983 - 10.1986
TRANSIT автобус (T_ _)
2.5 D (TBS, TCL, TCS, TEL, TES) 68 л.с. дизель 12.1985 - 01.1989
2.5 D (TBS, TEL, TES) 71 л.с. дизель 09.1988 - 09.1992
TRANSIT автобус (V_ _)
2.4 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS) 63 л.с. дизель 12.1977 - 10.1986
2.5 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS) 68 л.с. дизель 10.1983 - 10.1986
TRANSIT фургон (T_ _)
2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS) 71 л.с. дизель 10.1988 - 09.1991
TRANSIT фургон (V_ _)
2.4 D (VVS) 63 л.с. дизель 11.1977 - 10.1986
2.5 D (VVL) 68 л.с. дизель 10.1983 - 10.1986
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 2500 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Код запчасти | 15015976B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 85.7 мм |
| Внутренний диаметр | 66.7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
- Цена: 1 074,30 ₴