
Сальник коленвала передний FORD ESCORT II (ATH) 31 X 50 X 8 (пр-во Corteco) 12013458B
- Нет в наличии
- Код: 12013458B
123 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний FORD.
Сальник FORD 31X50X8 мм.
Правое вращение.
Применяемость сальника:
ESCORT II (ATH)
1.3 60 л.с. бензин 03.1979 - 08.1980
ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT)
1.3 60 л.с. бензин 01.1986 - 07.1990
FIESTA I (GFBT)
1.6 XR2 84 л.с. бензин 08.1981 - 08.1983
SCORPIO I (GAE, GGE)
2.0 i 120 л.с. бензин 05.1989 - 09.1994
SIERRA (GBG, GB4)
1.8 TD 75 л.с. дизель 08.1988 - 02.1993
TAUNUS 12M
1.5 54 л.с. бензин 07.1959 - 02.1963
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Код запчасти | 12013458B |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 123 ₴