Подшипник ступицы FORD (Форд) ESCORT (пр-во Complex).
Подшипник ступицы колеса FORD ESCORT передний /задний, пр-во Complex.
Размеры подшипников - внутренний 26,99 / 50,29 / 14,22 мм.
Наружный подшипник 17,46 / 39,88 / 13,84 мм.
Применяется на автомобилях:
двигатель Л. С. год выпуска автомобиля
Форд Эскорт - 1100 бензин 45 1968-1974
Форд Эскорт 1100 бензин 48 1970-1976
Форд Эскорт 1300 бензин 48 1968-1971
Форд Эскорт 1300 бензин 52 1968-1971
Форд Эскорт 1300 бензин 54 1973-1976
Форд Эскорт 1300 бензин 57 1970-1976
Форд Эскорт 1300 бензин 64 1968-1971
Форд Эскорт 1300 бензин 72 1970-1976
Форд Эскорт 950 бензин 34/36 1968-1974
Форд Эскорт 2,0 бензин 100 1973-1977
Форд Фиеста 0,9 бензин 40/45 1976-1983
Форд Фиеста 1100 бензин 53 1976-1983
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Complex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 26.99 мм |
| Внешний диаметр | 50.29 мм |
| Ширина | 14.22 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Escort |
- Цена: 224,20 ₴
