Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса (комплект) PEUGEOT BOXER передний / задний.
Наружный диаметр 80,00 мм. Внутренний диаметр 50,00 мм. Высота 20,00 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Complex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
- Цена: 552 ₴
