
Сальник коленвала 55*68*8 VAG AKC AKF ANK AQF AQG AQH AQJ ARS ARU ASE ASG AUW AUX AVP AWN (вир-во Elring) 690.110
- Готово к отправке
- Код: 690.110
312,40 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала 55*68*8.
Фторкаучук. Правая резьба.
С пылезащитным буртом.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 690.110 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Кросс-номери | 60603436, 11 11 8 604 931, 11 14 2 249 534, 0638196, 5638605, 638 196, 90500805, 93 171 258, 95 43 455, LUF100530, 077 115 147 A |
- Цена: 312,40 ₴