Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник первичного вала 32*87*21 КПП Volkswagen.
Размеры подшипника
Внутренний диаметр 32.00 мм.
Внешний диаметр 87.00 мм.
Ширина 21.00 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 712 1521 10 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 270 ₴

