Ролик ведущий CITROEN JUMPER (Ситроен Джампер).
Применяемость ролика:
CITROEN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244).
2.8 HDi 128 л.с. дизель 04.2002...
2.8 HDi 4x4 128 л.с. дизель 02.2002 - 06.2006
CITROEN JUMPER автобус (230P).
2.8 D 87 л.с. дизель 01.1999 - 02.2002
2.8 HDi 128 л.с. дизель 09.2000 - 04.2002
2.8 HDi 4x4 128 л.с. дизель 09.2000 - 04.2002
CITROEN JUMPER фургон (230L).
2.8 D 87 л.с. дизель 01.1999 - 02.2002
2.8 HDi 128 л.с. дизель 09.2000 - 04.2002
2.8 HDi 4x4 128 л.с. дизель 09.2000 - 04.2002
CITROEN JUMPER фургон (244).
2.8 HDi 128 л.с. дизель 04.2002...
2.8 HDi 4x4 128 л.с. дизель 04.2002...
CITROEN JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230).
2.8 D 87 л.с. дизель 01.1999 - 02.2002
2.8 HDi 128 л.с. дизель 09.2000 - 04.2002
CITROEN JUMPER автобус (244, Z_).
2.8 HDi 128 л.с. дизель 04.2002...
2.8 HDi Привод на все колеса 128 л.с. дизель 04.2002...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Объем двигателя | 2800 куб. см |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 532 0239 20 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | Jumper |
- Цена: 497 ₴
