Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик ведущий RENAULT MEGANE.
Применяемость ролика:
CLIO I (B/C57_, 5/357_)
KANGOO Express (FC0/1_)
CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_)
KANGOO (KC0/1_)
19 I (B/C53_)
19 I Cabriolet (D53_)
19 I Chamade (L53_)
19 II (B/C53_)
19 II Cabriolet (D53_, 853_)
19 II Chamade (L53_)
CLIO II фургон (SB0/1/2_)
MEGANE I (BA0/1_)
MEGANE I Cabriolet (EA0/1_)
MEGANE I Coach (DA0/1_)
RAPID фургон (F40_, G40_)
SPORT SPIDER (EF0_).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 532 0238 10 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 758 ₴
