Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик ведущий VOLVO, RENAULT (пр-во Ina). Код товара 532 0191 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 532 0191 10 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Диаметр | 88 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
- Цена: 760 ₴
