Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик ведущий SKODA OCTAVIA (1U2).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 532 0165 10 |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Диаметр | 28.5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
- Цена: 256 ₴
