
Сайлентблок переднего рычага Мерседес MERCEDES C-CLASS (W202) (пр-во Lemferder)
- Готово к отправке
- Код: 11322 01
537,20 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рычага переднего MERCEDES C-CLASS (W202).
C 180 (202.018) 122 л.с. бензин 03.1993 - 05.2000
C 200 D (202.120) 75 л.с. дизель 03.1993 - 05.2000
C 220 (202.022) 150 л.с. бензин 03.1993 - 05.2000
C 220 D (202.121) 95 л.с. дизель 08.1993 - 05.2000
C 250 D (202.125) 113 л.с. дизель 05.1993 - 05.2000
C 280 (202.028) 193 л.с. бензин 05.1993 - 05.2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Код запчасти | 11322 01 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 60.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 537,20 ₴