
Подшипник передней ступицы Мерседес W201 W 190 (пр-во Complex)
- Готово к отправке
- Код: CX019
268,35 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы Мерседес W201 W 190.
Размеры подшипника:
внутренний 17,46 / 39,88 / 13,84
наружный 31,75 / 59,13 / 15,88
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Complex |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17.46 мм |
| Внешний диаметр | 39.88 мм |
| Ширина | 13.84 мм |
| Код запчасти | CX019 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 268,35 ₴