Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы переднего колеса CX110 применяется на автомобилях:
Daewoo Tico 0,8 бензин 1995-2000 год.
Suzuk Alto 0,8 бензин 1982-1988 год.
Suzuk Swift 1,0/1,3 бензин, год выпуска 1982-1989.
Размеры подшипника 36-68-33 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
- Цена: 174,09 ₴
