Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник задней ступицы колеса RENAULT LOGAN, SANDERO (пр-во Complex).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Complex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 390 ₴
