Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передней ступицы колеса устанавливается на автомобиль Volkswagen (Фольксваген) T4 автобус, фургон, с бортовой платформой.
Размеры подшипника внутренний диаметр 45 мм.
Наружный диаметр 80,00 мм.
Ширина 45,00 мм.
Год выпуска автомобиля с 07,1990 по 04.2003.
Не зависит от комплектации двигателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Complex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | CX059 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | T4 |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 659 ₴
