
Подшипник передней ступицы колеса FORD SCORPIO I (пр-во Complex)
- Готово к отправке
- Код: CX043
685,30 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Подшипник передней ступицы колеса FORD.
Применяемость комплекта подшипников:
FORD SCORPIO I (GAE, GGE)
1.8 90 л.с. бензин 04.1985 - 02.1992
2.0 105 л.с. бензин 04.1985 - 08.1989
2.0 i 100 л.с. бензин 10.1985 - 12.1990
2.4 i 125 л.с. бензин 10.1988 - 02.1992
2.4 I CAT 125 л.с. бензин 10.1988 - 09.1994
2.5 D 69 л.с. дизель 12.1985 - 02.1992
2.5 TD 92 л.с. дизель 06.1988 - 07.1993
2.8 i 150 л.с. бензин 04.1985 - 11.1986
2.9 i 145 л.с. бензин 09.1986 - 09.1994
2.9 i 24V 195 л.с. бензин 04.1991 - 09.1994
2.9 I CAT 145 л.с. бензин 10.1987 - 09.1994
FORD SCORPIO I седан (GGE)
2.0 i 120 л.с. бензин 05.1989 - 09.1994
2.4 i 125 л.с. бензин 10.1988 - 10.1994
2.5 D 69 л.с. дизель 12.1989 - 12.1994
2.5 TD 92 л.с. дизель 06.1988 - 07.1993
2.9 i 145 л.с. бензин 09.1986 - 12.1994
2.9 i 24V 195 л.с. бензин 04.1991 - 09.1994
FORD SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG)
2.0 RS Cosworth 204 л.с. бензин 11.1987 - 01.1990
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Complex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 685,30 ₴