Втулка заднего стабилизатора Мицубиси Паджеро.
PAJERO SPORT I (K7_, K9_)
1.8 4WD 114 л.с. Бензиновый двигатель 03.2001 - 02.2005
1.8 GDi 4WD 120 л.с. Бензиновый двигатель 05.1999 - 02.2001
2.0 GDi 4WD 129 л.с. Бензиновый двигатель 10.2001 - 02.2005
2.4 118 л.с. Бензиновый двигатель 09.1999 - 09.2001
2.4 135 л.с. Бензиновый двигатель 09.1996 - 12.1998
3.0 4WD 165 л.с. Бензиновый двигатель 08.1998 - 12.2011
3.0 V6 4WD (K96W) 167 л.с. Бензиновый двигатель 03.2003 - ...
3.0 167 л.с. Бензиновый двигатель 09.2001 - 12.2003
3.0 V6 (K96W) 170 л.с. Бензиновый двигатель 06.2000 - ...
3.0 175 л.с. Бензиновый двигатель 09.1996 - 12.2001
3.0 4WD 175 л.с. Бензиновый двигатель 09.1996 - 12.2001
3.0 V6 (K86W) 177 л.с. Бензиновый двигатель 01.1999 - 12.2006
3.0 V6 (K96W) 177 л.с. Бензиновый двигатель 11.1998 - 10.2000
3.0 V6 185 л.с. Бензиновый двигатель 12.1997 - 03.2007
3.0 223 л.с. Бензиновый двигатель 11.2011 - ...
3.5 4WD 200 л.с. Бензиновый двигатель 03.2006 - 07.2009
3.5 200 л.с. Бензиновый двигатель 09.1998 - 12.2004
3.5 4WD 203 л.с. Бензиновый двигатель 11.1998 - 06.2008
3.8 GDi 233 л.с. Бензиновый двигатель 11.2002 - ...
2.5 TD (K94W) 99 л.с. Дизель 11.1998 - ...
2.5 TD 4WD (K94W) 112 л.с. Дизель 11.1997 - 10.1998
2.5 TD (K94W, K74T) 115 л.с. Дизель 07.2002 - ...
2.5 TD (K94W) 133 л.с. Дизель 08.2003 - ...
2.5 TDiC 4x4 136 л.с. Дизель 01.2008 - 12.2012
2.5 4WD 141 л.с. Дизель 01.2008 - 12.2009
2.5 TD 150 л.с. Дизель 01.2010 - 12.2011
2.8 TDi (K77T) 125 л.с. Дизель 11.1998 - 10.2003
3.2 TDi 165 л.с. Дизель 11.1998 - ...
PAJERO SPORT II (KH_, KG_)
2.4 (KG5W) 128 л.с. Бензиновый двигатель 07.2008 - ...
3.0 Mivec (KG6W) 219 л.с. Бензиновый двигатель 01.2012 - 12.2015
3.0 4WD 220 л.с. Бензиновый двигатель 09.2008 - ...
3.0 220 л.с. Бензиновый двигатель 09.2008 - ...
3.0 4WD 223 л.с. Бензиновый двигатель 10.2009 - 12.2015
3.5 186 л.с. Бензиновый двигатель 01.2010 - ...
3.5 4WD 200 л.с. Бензиновый двигатель 09.2009 - 12.2011
3.5 Flex 4WD 205 л.с. Бензиновый двигатель 06.2011 - 12.2018
3.5 V6 24V 208 л.с. Бензиновый двигатель 09.2008 - ...
2.5 DI-D 4WD (KG4W) 136 л.с. Дизель 09.2008 - ...
2.5 DI-D 136 л.с. Дизель 09.2008 - ...
2.5 DiD 145 л.с. Дизель 07.2008 - 12.2015
2.5 DI-D (KG4W) 178 л.с. Дизель 07.2008 - 12.2015
2.5 DI-D 4WD (KH4W) 178 л.с. Дизель 07.2008 - ...
2.5 DI-D 4WD 181 л.с. Дизель 07.2008 - 12.2015
3.2 DI-D 4WD 160 л.с. Дизель 07.2008 - ...
3.2 DI-D 4WD 163 л.с. Дизель 11.2009 - ...
3.2 DI-D 4WD 165 л.с. Дизель 07.2008 - ...
3.2 DI-D 4WD (KH8W) 170 л.с. Дизель 01.2012 - 12.2013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GV0366 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Pajero |
| Марка | Mitsubishi |
- Цена: 97,35 ₴
