
Сайлентблок рычага задняя ось FORD MONDEO IV (BA7) (пр-во Lemferder)
- Готово к отправке
- Код: 35539 01
234,25 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Запчасти FORD MONDEO IV (BA7).
Сайлентблок рычага заднего FORD (Форд).
Сайлентблок применяется:
MONDEO IV (BA7)
1.6 EcoBoost 160 л.с. бензин 02.2011...
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
1.6 Ti 120 л.с. бензин 07.2010...
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 03.2007...
2.0 145 л.с. бензин 03.2007...
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 03.2009...
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2009...
2.0 SCTi 203 л.с. бензин 03.2010...
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2007...
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
2.5 220 л.с. бензин 03.2007...
MONDEO IV Turnier (BA7)
1.6 EcoBoost 160 л.с. бензин 02.2011...
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
1.6 Ti 120 л.с. бензин 07.2010...
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 03.2007...
2.0 145 л.с. бензин 03.2007...
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 03.2009...
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2009...
2.0 SCTi 203 л.с. бензин 03.2010...
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 03.2007...
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
2.5 220 л.с. бензин 03.2007...
S-MAX (WA6)
1.6 EcoBoost 160 л.с. бензин 02.2011...
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
1.8 TDCi 125 л.с. дизель 05.2006...
2.0 145 л.с. бензин 05.2006...
2.0 EcoBoost 240 л.с. бензин 07.2010...
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 05.2006...
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 05.2006...
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
2.5 ST 220 л.с. бензин 05.2006...
GALAXY (WA6)
1.6 EcoBoost 160 л.с. бензин 02.2011...
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 02.2011...
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 05.2006...
2.0 145 л.с. бензин 05.2006...
2.0 EcoBoost 203 л.с. бензин 03.2010...
2.0 TDCi 136 л.с. дизель 05.2006...
2.2 TDCi 200 л.с. дизель 07.2010...
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
MONDEO IV седан (BA7)
1.6 TDCi 115 л.с. дизель 12.2010...
1.6 Ti 125 л.с. бензин 03.2007...
1.8 TDCi 100 л.с. дизель 03.2007...
2.0 145 л.с. бензин 03.2007...
2.0 Flexifuel 145 л.с. бензин/этанол 03.2009...
2.0 LPG 145 л.с. бензин/автогаз (lpg) 07.2009...
2.0 TDCi 130 л.с. дизель 03.2007...
2.2 TDCi 175 л.с. дизель 03.2008...
2.3 160 л.с. бензин 07.2007...
2.5 220 л.с. бензин 03.2007...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 35539 01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.3 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
- Цена: 234,25 ₴