
Сайлентблок нижнего рычага задний CITROEN BERLINGO 1999- (пр-во Febi)
- Готово к отправке
- Код: 23405
496,40 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Автозапчасти на CITROEN.
Сайлентблок нижнего рычага задний CITROEN.
Место установки передний мост задний нижний.
Применяемость сайлентблока:
XSARA PICASSO (N68)
1.6 88 л.с. бензин 12.1999...
1.6 16V 109 л.с. бензин 09.2005...
1.6 HDi 109 л.с. дизель 05.2004...
1.8 16V 115 л.с. бензин 02.2000...
2.0 16V 136 л.с. бензин 01.2003...
2.0 HDi 90 л.с. дизель 12.1999...
XSARA (N1)
1.9 TD 90 л.с. дизель 04.1997 - 09.2000
2.0 16V 163 л.с. бензин 04.1997 - 09.2000
2.0 HDi 109 109 л.с. дизель 05.2001 - 03.2005
2.0 HDi 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 03.2005
XSARA Break (N2)
1.9 TD 90 л.с. дизель 10.1997 - 09.2000
2.0 16V 132 л.с. бензин 07.1998 - 09.2000
2.0 HDi 109 109 л.с. дизель 05.2001 - 08.2005
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 08.2005
XSARA купе (N0)
1.9 TD 90 л.с. дизель 02.1998 - 09.2000
2.0 16V 136 л.с. бензин 09.2000 - 03.2005
2.0 HDi 109 109 л.с. дизель 05.2001 - 03.2005
2.0 HDI 90 90 л.с. дизель 02.1999 - 03.2005
2.0 i 16V 163 л.с. бензин 02.1998 - 03.2005
BERLINGO фургон (M_)
1.6 HDI 75 (MB9HW) 75 л.с. дизель 07.2005...
1.6 HDI 90 (MB9HX, MC9HX) 90 л.с. дизель 07.2005...
2.0 HDI 90 (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. дизель 12.1999...
2.0 HDI 90 4WD (MBRHY, MCRHY) 90 л.с. дизель 11.2000...
BERLINGO (MF)
1.6 HDI 75 (MF9HW, GJ9HWC, GF9HWC, GN9HWC) 75 л.с. дизель 07.2005...
1.6 HDI 90 (MF9HX) 90 л.с. дизель 07.2005...
2.0 HDI 90 (MFRHY) 90 л.с. дизель 12.1999...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Код запчасти | 23405 |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
- Цена: 496,40 ₴