Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рычага ПЕЖО, PEUGEOT 806 передн. ось, задн. прав. (пр-во Febi)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Код запчасти | 22101 |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
- Цена: 610 ₴
