
Втулка задней балки Volkswagen POLO CLASSIC (Фольксваген Поло Классик) (пр-во Febi)
- Нет в наличии
- Код: 09047
267,34 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка задней балки Volkswagen POLO CLASSIC (Фольксваген Поло Классик).
Volkswagen POLO (6N1).
Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2).
Volkswagen LUPO (6X1, 6E1).
Volkswagen POLO Variant (6KV5).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 09047 |
| Длина | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 267,34 ₴