Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры РЕНО.
Запчасти производителя запчастей RIDER на грузовые автомобили и прицепы.
Страна производитель Венгрия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Высота | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 232 ₴
