
Фильтр воздуха Форд Транзит FORD TRANSIT 2.2 (пр-во WIX-Filtron) WA9558
- В наличии
- Код: WA9558
294,30 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Фильтр воздуха Форд Транзит FORD TRANSIT.
Фильтр воздушный.
Применяется:
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть
2.2 TDCi 110 л.с. дизель 04.2006...
2.2 TDCI RWD 100 л.с. дизель 10.2011...
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. дизель 10.2011...
2.3 16V RWD 145 л.с. бензин 04.2006...
2.4 TDCI RWD 100 л.с. дизель 04.2006...
2.4 TDCi 4x4 140 л.с. дизель 11.2006...
3.2 TDCI RWD 200 л.с. дизель 09.2007...
TRANSIT АВТОБУС (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _)
2.2 TDCi 110 л.с. дизель 04.2006...
2.2 TDCI RWD 100 л.с. дизель 10.2011...
2.4 TDCi 100 л.с. дизель 04.2006...
2.4 TDCi 4x4 140 л.с. дизель 11.2006...
3.2 TDCi 200 л.с. дизель 02.2008...
TRANSIT ФУРГОН (FA_ _)
2.2 TDCi 110 л.с. дизель 04.2006...
2.2 TDCI RWD 125 л.с. дизель 10.2011...
2.2 TDCi 4x4 125 л.с. дизель 10.2011...
2.3 16V RWD 145 л.с. бензин 04.2006...
2.4 TDCI RWD 100 л.с. дизель 04.2006...
2.4 TDCi 4x4 140 л.с. дизель 11.2006...
3.2 TDCI RWD 200 л.с. дизель 09.2007...
TRANSIT TOURNEO
2.2 TDCi 110 л.с. дизель 07.2006...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | WA9558 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
- Цена: 294,30 ₴
