Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник КПП VAG/MB 43X58X7 FPM B1BAVIRDX7 (пр-во Corteco).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 01020045B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 348,38 ₴
