
Радиатор охлаждения SKODA SUPERB (пр-во Nissens)
- Готово к отправке
- Код: 60497
3 742,50 ₴
+380 (67) 965-88-79
- +380 (66) 476-44-81
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор водяного охлаждения SKODA SUPERB (пр-во Nissens).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Код запчасти | 60497 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
- Цена: 3 742,50 ₴