
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN PASSAT (Фольксваген Пассат) (3B5) (пр-во Nissens)
- Готово к отправке
- Код: 60308A
3 284,30 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN PASSAT Variant (Фольксваген Пассат) (3B5) (пр-во Nissens).
Размеры радиатора 629 X 399 X 22 mm.
Вид коробки передач механическая коробка передач.
Материал алюминий, полимерный материал.
Конструкция радиатора - ребра охлаждения присоединены механически.
Применяемость радиатора:
VOLKSWAGEN PASSAT (3B2)
1.6 101 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
1.8 125 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
1.8 Syncro/4motion 125 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
1.8 T 150 л.с. бензин 10.1996 - 11.2000
1.9 TDI 90 л.с. дизель 10.1996 - 11.2000
1.9 TDI 4motion 115 л.с. дизель 08.1999 - 11.2000
1.9 TDI Syncro/4motion 110 л.с. дизель 10.1996 - 11.2000
VOLKSWAGEN PASSAT Variant (3B5)
1.6 101 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
1.8 125 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
1.8 Syncro/4motion 125 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
1.8 T 150 л.с. бензин 06.1997 - 11.2000
1.9 TDI 90 л.с. дизель 06.1997 - 11.2000
1.9 TDI 4motion 115 л.с. дизель 08.1999 - 11.2000
1.9 TDI Syncro/4motion 110 л.с. дизель 06.1997 - 11.2000
VOLKSWAGEN PASSAT (3B3)
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 4motion 170 л.с. бензин 03.2001 - 05.2005
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.0 TDI 136 л.с. дизель 12.2003 - 05.2005
VOLKSWAGEN PASSAT Variant (3B6)
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.0 TDI 136 л.с. дизель 12.2003 - 05.2005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 60308A |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 3 284,30 ₴
