
Радиатор охлаждения двигателя Фольксваген Пассат Б6 VOLKSWAGEN PASSAT B6 (пр-во Nissens)
- Готово к отправке
- Код: 60229
3 694,20 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Радиатор охлаждения VOLKSWAGEN PASSAT (Фольксваген Пассат) B6 (пр-во Nissens).
Размеры радиатора 632-399-32.
Автоматическая коробка передач.
Применяемость:
PASSAT Variant (3B6)
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 VR5 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 VR5 4motion 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
PASSAT (3B3)
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 V5 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 V5 4motion 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 60229 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 3 694,20 ₴