
Радиатор охлаждения двигателя Ауди А6 AUDI А4 А6 (пр-во Nissens)
- Готово к отправке
- Код: 60229
3 694,22 ₴
- +380 (66) 476-44-81
Радиатор охлаждения двигателя AUDI А4 А6.
Размеры радиатора 632-399-32.
Автоматическая коробка передач.
Применяемость:
A4 Avant (8D5, B5)
1.6 100 л.с. бензин 11.1994 - 09.2001
1.8 125 л.с. бензин 02.1996 - 09.2001
1.8 quattro 125 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
1.8 T 150 л.с. бензин 03.1996 - 09.2001
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 01.1996 - 09.2001
1.9 TDI 90 л.с. дизель 02.1996 - 09.2001
1.9 TDI quattro 110 л.с. дизель 09.1996 - 09.2001
A4 (8D2, B5)
1.6 100 л.с. бензин 11.1994 - 10.2000
1.8 125 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
1.8 quattro 125 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
1.8 T 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
1.8 T quattro 150 л.с. бензин 01.1995 - 11.2000
1.9 TDI 90 л.с. дизель 01.1995 - 11.2000
1.9 TDI quattro 110 л.с. дизель 09.1996 - 11.2000
A6 (4B2, C5)
1.9 TDI 110 л.с. дизель 04.1997 - 10.2000
A6 Avant (4B5, C5)
1.9 TDI 110 л.с. дизель 02.1998 - 04.2001
VW
PASSAT Variant (3B6)
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.0 4motion 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 VR5 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 VR5 4motion 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
PASSAT (3B3)
1.6 102 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.8 T 20V 150 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 101 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
1.9 TDI 4motion 130 л.с. дизель 11.2000 - 05.2005
2.0 115 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 V5 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
2.3 V5 4motion 170 л.с. бензин 11.2000 - 05.2005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Код запчасти | 60229 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 3 694,22 ₴